📐
75,74
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 75.74 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, WC Emp, DCE, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 201444405751985Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 261.597avaliação
R$ 166.719
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVILA LAURA
EndereçoRUA DOUTOR MARIO REGIS DOS SANTOS, N. 258, Apto 303, VG 05