🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

141 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
141 imóveis
Estado: SPSOROCABA
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 915k
R$ 583k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 207k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 183k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Sorocaba · SP

Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
Boa · 55-50%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sorocaba · SP

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 43 m² em Terreno de 178 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
Boa · 55-50%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sorocaba · SP

R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Terreno de 176 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
Boa · 55-50%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sorocaba · SP

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno 125 m² (Lt. 84 da Qd. H) - Jardim Joseane - Sorocaba - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Sorocaba · SP

R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.