📐
44,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 49.17 de área total, 44.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSOROCABA, SP
15 / 208787712913177Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 185.587avaliação
R$ 112.171
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSOROCABA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM TOPAZIO
EndereçoRUA APARECIDO BISPO DE OLIVEIRA, N. 435, Apto 44, BL 12 VG 140