🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

141 imóveis · Página 2 de 8

Filtros
141 imóveis
Estado: SPSOROCABA
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 31 m² - Sorocaba-SP - Rua Domingos Teruz, 61 - Kitchenette 08 - Jardim Zumira
Boa · 60-56%
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Sorocaba · SP

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 183k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.