📐
40,55
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 96.31 de área total, 40.55 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSOROCABA, SP
15 / 208787714083112Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 193.538avaliação
R$ 116.977
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSOROCABA · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCAGUASSU
EndereçoRUA JOSE CARLOS DE FREITAS, N. 50, Apto 401, BL 08