🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

9 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
9 imóveis
Estado: ALSATUBA
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 120k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 160k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 164k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.