📐
47,42
m² úteis
🌳
172,68
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 47.42 de área total, 47.42 de área privativa, 172.68 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSATUBA, AL
5 / 208444414316917Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 164.126avaliação
R$ 101.365
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSATUBA · AL
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA PROJETADA J, N. SN, LT 4 QD G