🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

669 imóveis · Página 16 de 38

Filtros
669 imóveis
Estado: SPSAO PAULO
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 277k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 280k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 303k
R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 300k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 279k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 300k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 280k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 274k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 246k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 273k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 215k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior13141516171819Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.