🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

669 imóveis · Página 1 de 38

Filtros
669 imóveis
Estado: SPSAO PAULO
OUTROS - SAO PAULO
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 2,4M
R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 220k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 198k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 185k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 203k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 752k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 241k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 201k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 220k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 192k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 359k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 825k
R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 207k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.