Características
🛏️
4
Quartos
📐
155,35
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
3
Vagas
Descrição
Apartamento, 320.97 de área total, 155.35 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 3 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201444416972864Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 825.000avaliação
R$ 460.061
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM LONDRINA
EndereçoAVENIDA DOUTOR GUILHERME DUMONT VILARES, N. 601, Apto 122,