🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

19 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
19 imóveis
Estado: SCSAO JOSE
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 234k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 191k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 870k
R$ 554k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 230k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 305k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 275k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 265k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 642k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 330k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 303k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

R$ 312k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Regular · 18