🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - SAO JOSE
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 SAO JOSE, SC

OUTROS - SAO JOSE

📐
41,66
m² úteis
🌳
0
m² terreno

Descrição

Apartamento, 46.44 de área total, 41.66 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 2 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoSAO JOSE, SC
10 / 20
Imóvel nº8040800631326
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 234.300avaliação
R$ 140.580
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO JOSE · SC
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSERTAO DO MARUIM
EndereçoRUA MATHIAS SCHELL, N. 313, Apto 33, BL 03