🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

14 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
14 imóveis
Estado: SPSANTO ANDRE
OUTROS - SANTO ANDRE
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 591k
R$ 289k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 350k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 574k
R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 337k
R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 258k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 1,8M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 701k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 455k
R$ 290k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 345k
R$ 263k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

R$ 313k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 23
Caixa
🏗 Comercial
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

R$ 3,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

R$ 800k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.