📐
36,94
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 56.46 de área total, 36.94 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto33% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANDRE, SP
15 / 208787713591718Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 336.625avaliação
R$ 225.050
Valor mínimo de lance
↓ 33% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSANTO ANDRE · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM
EndereçoRUA COPAS, N. 200, Apto 1612, TORRE B