🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

254 imóveis · Página 2 de 15

Filtros
254 imóveis
Estado: PBSANTA RITA
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 63-51%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 148k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 117k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 118k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 123k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 122k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 93k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 126k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 118k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 125k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 96k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 120k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 107k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 116k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA RITA
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA RITA · PB

OUTROS - SANTA RITA

Avaliado em R$ 112k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.