📐
50,8
m² úteis
🌳
250
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 50.80 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSANTA RITA, PB
5 / 208444424905940Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 125.000avaliação
R$ 63.191
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSANTA RITA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroACUDE
EndereçoRUA JOSE PAULINO CAVALCANTE, N. 420, Apto 202, LT 09, QD 08-B