🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

445 imóveis · Página 15 de 25

Filtros
445 imóveis
Estado: BASALVADOR
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-37%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 212k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 566k
R$ 361k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 791k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 2,0M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 357k
R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 102k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 181k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 302k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 322k
R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 326k
R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 139k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 872k
R$ 556k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12131415161718Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.