📐
40,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 84.74 de área total, 40.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787701926531Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 180.932avaliação
R$ 108.951
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM PLACAFORD
EndereçoRUA ENCONTRO DAS ÁRVORES, N. 365, Apto 401, BL 11