🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

30 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
30 imóveis
Estado: MTRONDONOPOLIS
OUTROS - RONDONOPOLIS
Boa · 63-59%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 100k
R$ 41k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 3,4M
R$ 2,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 220k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 580k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 770k
R$ 491k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 701k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 733k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

R$ 400k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.