🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

574 imóveis · Página 1 de 32

Filtros
574 imóveis
Estado: SPRIBEIRAO PRETO
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Excepcional · 73-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 155k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Excepcional · 73-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 174k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Excepcional · 73-59%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 180k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 167k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 210k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 125k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 167k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 190k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 175k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 140k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 170k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 180k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 146k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 143k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 140k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 160k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.