🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Caixa Econômica Federal65 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 RIBEIRAO PRETO, SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

📐
40,82
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 40.82 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoRIBEIRAO PRETO, SP
15 / 20
Imóvel nº8787715100878
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 190.000avaliação
R$ 98.786
Valor mínimo de lance
48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIBEIRAO PRETO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM OURO BRANCO
EndereçoRUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA, N. 605, Apto 302, BL 03