🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

38 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
38 imóveis
Estado: MGRIBEIRAO DAS NEVES
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 170k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 178k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 210k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES