🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

52 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
52 imóveis
Estado: PERECIFE
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 134k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 141k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 240k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 337k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 360k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 380k
R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.