Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,79
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 78.19 de área total, 40.79 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRECIFE, PE
15 / 201787702166508Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 209.555avaliação
R$ 131.899
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRECIFE · PE
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVARZEA
EndereçoRUA FRANCISCO LEOPOLDINO, N. 633, Apto 104, BL G VG PCD