🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

77 imóveis · Página 3 de 5

Filtros
77 imóveis
Estado: RJQueimados
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 107k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 102k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 162k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 141k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 140k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-46%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 150k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 207k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 138k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 165k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 217k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 131k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 113k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.