📐
64,26
m² úteis
🌳
108,8
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 64.26 de área privativa, 108.80 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoQUEIMADOS, RJ
10 / 208444420843591Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 207.419avaliação
R$ 105.713
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeQUEIMADOS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA CENTRAL
EndereçoAVENIDA IRMAOS GUINLE, N. 6225, CASA 1