🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

86 imóveis · Página 1 de 5

Filtros
86 imóveis
Estado: SPPraia Grande
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 227k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 272k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 281k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 291k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 720k
R$ 432k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 237k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 255k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 320k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 263k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 172k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 345k
R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 240k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 233k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 273k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 71 m² (01 vaga) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Praia Grande · SP

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 162k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.