📐
81,22
m² úteis
🌳
83,22
m² terreno
Descrição
Casa, 81.22 de área total, 81.22 de área privativa, 83.22 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPRAIA GRANDE, SP
10 / 208444404173625Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 344.771avaliação
R$ 205.827
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePRAIA GRANDE · SP
ModalidadeVenda Online
BairroBALNEARIO ABC
EndereçoAVENIDA DOUTOR ANTONIO SYLVIO CUNHA BUENO, N. 1007, CS 05 LT 27 QD 21