🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

229 imóveis · Página 2 de 13

Filtros
229 imóveis
Estado: RSPORTO ALEGRE
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 88k
R$ 48k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 92k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 119k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 148k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 220k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 119k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 122k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 117k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 99k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 185k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 160k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 168k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 141k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 45k
R$ 25k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 145k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.