🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: SPPIRATININGA
OUTROS - PIRATININGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PIRATININGA · SP

OUTROS - PIRATININGA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 673k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRATININGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PIRATININGA · SP

OUTROS - PIRATININGA

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 915k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa - Res. Villa de León - Piratininga - SP
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Piratininga · SP

Casa - Res. Villa de León - Piratininga - SP

R$ 628k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRATININGA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PIRATININGA · SP

OUTROS - PIRATININGA

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRATININGA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
PIRATININGA · SP

OUTROS - PIRATININGA

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.