Características
📐
485,04
m² úteis
🌳
10.231,6
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 485.04 de área privativa, 10231.60 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPIRATININGA, SP
10 / 2010280995Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.435.000avaliação
R$ 914.546
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePIRATININGA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREA RURAL DE PIRATININGA
EndereçoRUA MANOEL LOSILA, N. 381, LT 08