🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

23 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
23 imóveis
Estado: SPPINDAMONHANGABA
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 205k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 182k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Regular · 33-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 244k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Regular · 22
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.