Características
📐
50,43
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 89.30 de área total, 50.43 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto34% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPINDAMONHANGABA, SP
10 / 208787716902412Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 182.000avaliação
R$ 119.598
Valor mínimo de lance
↓ 34% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePINDAMONHANGABA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroFEITAL
EndereçoAVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA, N. 2620, Apto 45, BL C, VAGA DE ESTACIONAMENTO Nº 45C