🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

8 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
8 imóveis
Estado: SPPERUIBE
OUTROS - PERUIBE
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 120k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 209k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 560k
R$ 357k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-34%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 628k
R$ 417k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 890k
R$ 567k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 405k
R$ 258k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 808k
R$ 515k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Regular · 18
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

R$ 2,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.