🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

11 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
11 imóveis
Estado: RSPASSO FUNDO
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 60-46%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 850k
R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 505k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 53-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 348k
R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 657k
R$ 419k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 302k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 205k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Vila Dona Julia - Passo Fundo - RS
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Passo Fundo · RS

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 52 m² (01 vaga) - Vila Vera Cruz - Passo Fundo - RS
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Passo Fundo · RS

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Passo Fundo - RS - Centro - Sala Comercial
Regular · 24
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Passo Fundo · RS

Passo Fundo - RS - Centro - Sala Comercial

R$ 700k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.