Características
📐
42,74
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 42.74 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto34% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPASSO FUNDO, RS
10 / 208787710934428Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 205.000avaliação
R$ 135.451
Valor mínimo de lance
↓ 34% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePASSO FUNDO · RS
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPETROPOLIS
EndereçoRUA PRINCESA ISABEL, N. 1620, Apto 557, BL TORRE 08