🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

35 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
35 imóveis
Estado: PIPARNAIBA
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 87k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 98k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 90k
R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 97k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 111k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 116k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 87k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 276k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 307k
R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAIBA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PARNAIBA · PI

OUTROS - PARNAIBA

R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.