📐
63,17
m² úteis
🌳
220
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 63.17 de área total, 63.17 de área privativa, 220.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPARNAIBA, PI
5 / 208555536508995Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 214.114avaliação
R$ 129.414
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePARNAIBA · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDIRCEU ARCOVERDE
EndereçoRUA C, N. 20, LOTE 20,QUADRA D2