🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

11 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
11 imóveis
Estado: RJNiterói
Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2
Boa · 55-53%
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2

Avaliado em R$ 771k
R$ 363k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2
Regular · 47-35%
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Lote 2 - Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2

Avaliado em R$ 771k
R$ 498k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Travessa Glória, 20 - Niterói/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 45-28%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Niterói · RJ

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Tenor Roberto Calheiros de Miranda, 69 - Niterói/RJ - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 38-19%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Niterói · RJ

R$ 879k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Ministro Otávio Kelly, 412 - Niterói/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 35
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Niterói · RJ

R$ 738k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua da Conceição, 59 - Niterói/RJ - Outros Comitentes
Regular · 31
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Niterói · RJ

R$ 20k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Niterói - RJ - Apartamento
Regular · 31
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Lote 5 - Niterói - RJ - Apartamento

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 7 - Niterói - RJ - Apartamento
Regular · 31
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Lote 7 - Niterói - RJ - Apartamento

R$ 441k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Travessa Arantes, 208 - Niterói/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 29
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Niterói · RJ

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 260 m² - Santa Rosa - Niterói - RJ
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Casa 260 m² - Santa Rosa - Niterói - RJ

R$ 402k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Loja - Centro - Niterói - RJ
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Lote 6 - Loja - Centro - Niterói - RJ

R$ 297k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.