Score de Oportunidade
47
Boa
de 100 pts
Desconto35% de desconto
17.708468421735184 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
10 / 20LocalizaçãoNiterói, RJ
14 / 20T7080Taba LeilõesExtrajudicial
R$ 771.100avaliação
R$ 498.000
Valor mínimo de lance
↓ 35% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNiterói · RJ
ModalidadeExtrajudicial