🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.149 imóveis · Página 58 de 64

Filtros
1.149 imóveis
Estado: RJNOVA IGUACU
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 352k
R$ 224k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 133k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 176k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 144k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-26%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 145k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 196k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 33-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 151k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 153k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 178k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 179k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 170k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

R$ 277k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior55565758596061Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.