📐
43,68
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 52.73 de área total, 43.68 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto19% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208787710326223Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 153.000avaliação
R$ 124.266
Valor mínimo de lance
↓ 19% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroTRES CORACOES
EndereçoESTRADA VELHA SANTA RITA, N. 1052, Apto 404, BL 17, LT 6A3