🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

147 imóveis · Página 7 de 9

Filtros
147 imóveis
Estado: RJMesquita
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 226k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 149k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 268k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 185k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Sergipe, 342 - Mesquita/RJ - Associação de Poupança e Empréstimo - POUPEX
Regular · 42-27%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Mesquita · RJ

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio 52 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Mesquita · RJ

Casa em Condomínio 52 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ

R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 34 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Mesquita · RJ

Casa 34 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ

R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

R$ 296k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.