📐
51,1
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 51.50 de área total, 51.10 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMESQUITA, RJ
10 / 208444410091732Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 161.110avaliação
R$ 99.502
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMESQUITA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHATUBA
EndereçoRUA TONELEIRO, N. 306, CS 1039