🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

224 imóveis · Página 7 de 13

Filtros
224 imóveis
Estado: AMMANAUS
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 161k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 276k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 233k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 221k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 251k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior45678910Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.