Características
📐
0
m² úteis
🌳
794,4
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 794.40 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoMANAUS, AM
15 / 201444401888412Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 600.600avaliação
R$ 382.771
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeMANAUS · AM
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPONTA NEGRA
EndereçoAVENIDA DO TURISMO, N. SN, QD E LT 02