🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

136 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
136 imóveis
Estado: PRLONDRINA
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.