🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

84 imóveis · Página 3 de 5

Filtros
84 imóveis
Estado: MGJuiz De Fora
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 290k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 243k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 687k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 138k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 210k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 16 - Juiz de Fora - MG - Terreno
Regular · 30
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Juiz de Fora · MG

Lote 16 - Juiz de Fora - MG - Terreno

R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 17 - Juiz de Fora - MG - Terreno
Regular · 30
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Juiz de Fora · MG

Lote 17 - Juiz de Fora - MG - Terreno

R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 18 - Juiz de Fora - MG - Terreno
Regular · 30
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Juiz de Fora · MG

Lote 18 - Juiz de Fora - MG - Terreno

R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Francisco Vaz de Magalhães, 230 - Juiz de Fora/MG - Banco Bradesco S/A
Regular · 30
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Juiz de Fora · MG

R$ 433k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 65 m² - Juiz de Fora-MG - Rua Sylvio Ribeiro Aragão, 260 - Apto. 301 - Jardim Jóckey Clube
Regular · 30
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Juiz De Fora · MG

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 15 - Juiz de Fora - MG - Terreno
Regular · 30
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Juiz de Fora · MG

Lote 15 - Juiz de Fora - MG - Terreno

R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.