Características
📐
145,24
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 145.24 de área total, 145.24 de área privativa, 0.00 de área do terreno, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJUIZ DE FORA, MG
10 / 208787704819094Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 242.635avaliação
R$ 148.567
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJUIZ DE FORA · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBARBOSA LAGE
EndereçoAVENIDA GARCIA RODRIGUES PAES, N. 16701, Apto 1008, TR III VG 194