🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

339 imóveis · Página 16 de 19

Filtros
339 imóveis
Estado: PEJABOATAO DOS GUARARAPES
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 254k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 437k
R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 155k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 285k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 72k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 38-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 169k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 28-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 185k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 28-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 166k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 28-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 210k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 21-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 166k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 21
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 166k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior13141516171819Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.